Ваш надежный партнер

Навигатор в мире досуга Навигатор в мире досуга

Контакты

Московская область, г. Протвино, ул. Ленина, д. 38, офис 11; 7; 3
Схема проезда:

Режим работы: понедельник-пятница 09-00 час.- 18-00 час., обед 13-00 час. – 14-00 час

Телефон: 8(4967)31-08-56;   8(4967)31-62-07;  8(4967)31-60-52

Факс: 8(4967)31-60-51

ООО «Управдом Протвино»

Полное наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Управдом Протвино»

в лице ген. директора Долгова Петра Анатольевича, действующего на основании Устава

Сокращенное наименование

ООО «Управдом Протвино»

Юридический адрес

142281, Московская область, г. Протвино ул. Ленина, д. 38, оф. 11

Фактический адрес

142281, Московская область, г. Протвино, ул. Ленина, д. 38, оф. 11

ИНН 5037007266

(свидетельство о постановке на учет в налоговом органе: серия 50 №010471506 выдано 20.12.2010г.)

КПП 503701001

(свидетельство о постановке на учет в налоговом органе: серия 50 №010471506 выдано 20.12.2010г.)

ОГРН 1105043004582, дата внесения записи 20.12.2010г.

(свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ серия 50 №010471505)

Банковские реквизиты:

ПАО СБЕРБАНК Г. МОСКВА

расчетный счет 40 702 810 440 000 008 274

БИК 044 525 225

кор. сч. 301 018 104 000 000 002 25

Коды по общероссийским классификаторам

ОКПО – 68135711, ОКОГУ – 49014, ОКАТО – 46467000000

ОКТМО – 46767000, ОКВЭД – 68.32, ОКФС – 16, ОКОПФ – 12300

тел/факс 8 (4967) 31-60-51, инженерно-техническая группа 31-62-07, бухгалтерия (расч. отд.) 31-08-56,

участок электромонтеров и сантехников 31-60-52.

Аварийно-диспетчерская служба (круглосуточно) – 75-70-03 (разговор записывается)

Ген. директор: Долгов Петр Анатольевич

Главный бухгалтер: Гайдукова Елена Викторовна

Начальник расчетного отдела бухгалтерии – Цветкоа Татьяна Владимировна

Гл. инженер – Федин Егор Алексеевич

Зам директора – нач-к ПТО Яковлев Константин Анатольевич

Инженер – теплотехник – Леонид Дмитриевич Заворотных

Инженер – Белоусова Марина Петровна

Мастер участка электриков – Баландин Александр Станиславович

Мастер участка сантехников – Абакумов Николай Николаевич

Сайт: upravdom-pro.ru

Электронная почта ООО «Управдом Протвино»: upravdompro@gmail.com

E-mail: gaidukova1975@mail.ru

 

Совет дома № 38:

1) Кульман Никита Юрьевич  (Председатель)

2) Хмарук Дмитрий Григорьевич

3) Стецюк Елена Алексеевна

 

Совет дома №5:

1) Харламова М.В.  (Председатель)

2)Чубрик В.А.

3)Чернова Н.И.

4) Артамонова Е.Н.

 

Совет дома №12:

1) Мусатова Н.Г.  – (Председатель)

2)Фарафонова Т.В.

3)Татаренкова Т.П.

 

Совет дома Ленина 9:

Павлова Анастасия Сергеевна (Председатель)

Лаврентьева Валентина Алексеевна

Акмулаева Алёна Владимировна

Мазур Елена Владимировна

Костина Наталья Игоревна

Назаров Евгений Владимирович

Голодников Николай Юрьевич

 

Совет дома Ленина 11:

Еремина Наталья Борисовна (Председатель)

Прусак Галина Васильевна

Соловьева Людмила Викторовна

Михалева Инна Васильевна

Хмелько Веста Николаевна

 

Совет дома Ленина 23:

Юталова Валентина Сергеевна (и.о. председателя)

Апокина Ольга Анатольевна

Антонов Андрей Дмитриевич

Карпов В.Ю.

Нурушев С.А.

Проявин А.С.

Попова Н.Г.

 

Совет дома Ленина 31А:

Косачев Игорь Валерьевич (председатель)

Дубова М. П.

Кузнецов В. П.

Мочалов В. В.

Солодкова Г. Х.

Харлова О. М.

Черных И. Е.

Ягнаков А. А.

 

Совет дома Лесной бульвар 2Б:

Муравьев Дмитрий Валерьевич (председатель)

Бронникова А.В.

Гончарова Л.В.

Лопухина А.В.

 

Совет дома Лесной бульвар 4:

Савин А.В. (председатель),

Прокопенко Н.Н.

Ярошенко Т.Л.

Лебедева С.А.

 

Совет дома Московская 3:

Шарипов Равиль Хуснутдинович (Председатель)

Бобровников А.Н.

Кучин А.Ю.

Кривов С.Г.

Литвинова О.Б.

Зайцев А.Б.

Самарин Н.А.

Барейша Т.В.

 

Совет дома Фестивальный 7:

Чернова О. В.(председатель)

Атачкин А. Ж.

Крупенина Е. С.

Шошина Т. Г.

 

Совет дома Школьная 18:

Сахненко Юлия Борисовна (председатель)

Беляев Юрий Гарьевич

Мостовщикова Лариса Александровна

Новиков Евгений Анатольевич

 

Совет дома Заводская 10:

Лобанов Иван Сергеевич (председатель)

Петрунько Евгения Сергеевна

Ивашенков Сергей Степанович

Абакумов Руслан Николаевич

Ларионов Валерий Борисович

Азарова Алеся Павловна

 

Заводской пр. 12

Веселова Вера Ивановна

Шумилина Марина Сергеевна (Председатель)

Сорокин Михаил Александрович

 

Ленина 13Г

Шеханова Любовь Магомедовна

Мартьянова Надежда Владимировна (Председатель)

Странникова Оксана Иосифовна

 

Северный 3

Беликин Николай Васильевич

Макаров Алексей Юрьевич

Жучкова Ольга Александровна

Мурзина Нина Михаиловна

Митюшкина Маргарита Владимировна (Председатель)